Tom von Dreger *
(Brünn 1868-1949 Wien) Korb mit Rosen, signiert, datiert T. v. Dreger 1930 sowie monogrammiert, Öl auf Leinwand, 106 x 96 cm, restauriert, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Tom von Dreger *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2013 |